Проблемы с автокредитом - Завышенные пени и угрозы. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Я брала в банке ренессан кредит автокредит. Машину стоимостью 284 тыс,84 тыс оплатила наличными, остальное кредит. Платила исправно, потом потеряла работу, пошла к ним, сказала, они мне отказали, сказали, занимайте и платите. Я платила как могла, закидывала от 3 тыс-до 5 тыс, но не сумму основного кредита, потом нашла работу, спросила, сколько должна, они сказали, чтоб войти график платежей, нужно заплатить 70 тыс, заплатила и начала платить исправно, потом решила погасить кредит полностью и забрать птс, но там у меня оказался долг в 413 тыс (90 тыс сам кредит 323 тыс пени), сейчас звонят угрожают, я не плачу, с адвокатами разговаривала, говорили ждите, когда на вас в суд подадут, но они не подают и пени растут, скажите, что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока только ждать. Банкам тоже не выгодно слишком долго кредиты на балансе держать