Возможно ли подать заявление в прокуратуру по факту применения физической силы и принуждения к подписанию заявления полицейским, с отсутствием видимых следов побоев и в случае служебного подлога?

• г. Москва

Хотел бы спросить, возможно ли подать заявление в прокуратуру, на действия сотрудника полиции, в применение физической силы и принуждению к подписанию заявления, если следы побоев отсутствуют, а также в служебном подлоге, в попытке, проставить отпечатки на объекте преступления?!…

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать можете, но Вы не докажете

Да, вы вправе подать заявление в прокуратуру

Пишите в прокуратуру и в УСБ .