Спор с Сбербанком по завещанию - как решить проблему и защитить свои права?

• г. Уварово

Составлено на мое имя в марте 2009 года. Завещатель скончался 18 сентября сего года. Сбербанк отказывается выполнять свои обязательства по указанному документу, направляет к нотариусу. Кто прав и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сбербанк отказывается выполнять свои обязательства по указанному документу, направляет к нотариусу. Кто прав и что делать?

---обращайтесь к нотариусу. с заявлением произвести запрос по вкладу. а там по обстоятельствам.

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследства. Нотариус запросит сведения из банка, исходя изполученного ответа можно будет делать какие-то выводы

Спасибо. Проблема решена обращением к нотариусу. До 40 тысяч выплачено на "Достойные похороны", остальное после вступления в наследство