Могу ли я посещать учреждение после отстранения на время следствия.

• г. Кропоткин

Могу ли я посещать учреждение после отстранения на время следствия.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я посещать учреждение после отстранения на время следствия

---о каком учреждении идёт речь. но пока вина гражданина не доказана. он считается невиновным и наоборот.