Как мне написать объяснительную в мою пользу?

• г. Дмитров

Как правильно написать объяснительную не в пользу начальницы? Что бы она меня больше не унижала при других сотрудниках.

Ответы на вопрос (3):

Пишите Докладную записку вышестоящему руководству

Непонятно, о чём речь, в связи с чем пишете объяснительную...

Напишите служебную записку на имя выше стоящего руководства. в этой записке изложите свои претензии, а также укажите, что намереваетесь обратиться за защитой своих прав в прокуратуру. желательно сослаться на нормы, которые защищают ваши права