Проблемы с проводкой пассажиров в аэропорту Внуково - штрафы за стоянку превышают стоимость трансфера. Что предпринять?

• г. Москва

В аэропорту Внуково видимо никак нельзя провожать пассажиров. Пришло уже три штрафа по 3000 рублей за стоянку, 7, 14 и 24 мин. Мы занимаемся деятельностью трансферов (такси) в аэропорты Москвы. Стоимость трансфера меньше стоимости штрафа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что за штраф? Кем выписан и на каком основании?

ч.5 ст. 12.16. Они на этих штрафах зарабатывают!!