Отзыв лицензии у работодателя - вопросы о дальнейших действиях, пособии и увольнении в декрете

• г. Одинцово

22.09.14 У моего работодателя коммерческий банк Спетьсетьстройбанк отозвали лицензию, начальница не сообщила мне об этом я узнала из новостей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (второй ребенок, 1 1 г 1 мес), меня интересуют следующие вопросы:

- как быть дальше, куда идти писать заявления?-как мне будут выплачивать пособие оставшиеся 5 мес?

- как забрать свою трудовую и положено ли выходное пособие при ликвидации?

- увольняют ли кто сидит в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! вам пока ничего не нужно делать, вас сократят согласно Трудовому законодательству РФ. Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните, помогу.