Какова процедура ликвидации банка, и какие выплаты будут сотрудникам, включая меня, после отзыва лицензии?

• г. Александров

Я работаю в банке, и на днях у нашего банка отозвали лицензию. А Я нахожусь в данный момент в отпуске по беременности и родам до 25 августа. Потом мне нужно писать заявление на отпуск по уходу за ребенком. Скажите пожалуйста что будет с сотрудниками банка дальше, а в частности со мной и какова процедура ликвидации банка. И какие выплаты в связи с этим мне будут выплачены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вас сократят в связи с ликвидацией, то пособия будете получать через соц.защиту

Если вас сократят, то выплаты вы будете получать в соц.защите