Столкнулся с мошенничеством в Москве, говорят трудно выиграть такие дела, это правда?

• г. Астрахань

Столкнулся с мошенничеством в Москве, говорят трудно выиграть такие дела, это правда?

Ответы на вопрос (2):

По факту мошенничества необходимо обращаться с заявлением в полицию

Вообще, в суде - не играют. Если возбудят уголовное дело, то взыскать потом не составит труда.

Всего доброго.