Вопросы оформления больничного по БИР при неправильно указанном названии организации и возможные последствия

• г. Москва

Ситуация следующая, оформляла больничный по БИР, по забывчивости сказала название организации Уваров и К, на самом деле организация называется ООО Уваров и К...в больничном отсуствуют именно эти три ООО... может ли отдел кадров, либо бухгалтерия не принять больничный, в поликлиннике отказались исправить, и может ли по этой причине ФСС отказаться оплачивать больничный? Какие мои дальнейшие действия? Т.к отдел кадров грозился не принять больничный, если бцдет неправильно заполнена строка работодатель... В праве ли я устно запросить письменный отказ с обоснованием? Если да, то куда потом этот отказ нести? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас действительно интересует результат по этой проблеме (да и по любой другой), перестаньте "лясы точить" с разными должностными лицами. Перейдите на юридическое общение: письменный запрос - ответ. Увидите, жизнь сразу заиграет в другом свете!