Возможно ли получить компенсацию за потерю имущества во время немецко-фашистской оккупации в деревне Владимировка Московской области в 1941 году, имея архивную справку?

• г. Апрелевка

В 1941 в д. Владимировка, Микулинского сельсовета, Московской области родственники потеряли имущество в результате немецко-фашистской оккупации, имеется архивная справка, можно ли получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Увы нет. Успехов Вам.