Кредит Билл банк мошенничество или реальная помощь решить проблемы с кредитами.

• г. Самара

Крэдит биллбэнк мошенничество или реальная помощь решить проблемы с кредитами.

Ответы на вопрос (6):

Смотря что подразумевается под термином "проблемы".

организация действует вводя в заблуждение клиентов, по сути клиент загоняется еще в большие долги. По аналогии как финансовая пирамида

ЗНАЧИТ Я С ПОМОЩЬЮ РАЗДОЛЖИТЕЛЯ НЕ СМОГУ ОТДАТЬ КРЕДИТЫ ПОД МЕНЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ И ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН КРЕДИТ?

конечно не сможете, вы только еще больше влезете в долговую яму

Без "лоха" жизнь плоха!

Вы можете сами найти информацию о данной программе в интернете, в отношении нее были и отрицательные отзывы.

Внимательно читайте договор и условия.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Если банки будут обращаться в суды, то приведя доказательства нахождения Вас в трудном имущественном положении ( справки о зарплате и большое количество кредитов) вы сможете просить суд уменьшить размер неустойки,пени.

Пристав же вправе удерживать лишь половину денег из вашей зарплаты, если вы работаете. Из единственного жилья выселить вас не могут.