Процедура изъятия курительной смеси по закону - как она происходит и какие последствия могут возникнуть в случае оставшегося вещества?

• г. Нижневартовск

Как по закону происходит процедура изъятия курительной смеси?

Забрали пакет (без понятых и без составления особых каких-то бумаг) просто типа употребляли и все, про пакет оставшегося вещества в объяснениях ничего нет. Что будет и как то может эта вся ситуация измениться позже? Эта оставшееся смесь, как то может повлиять на результаты всего этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Судя по вопросу курительные смеси уже "повлияли".

Подключайте скорее адвоката, пока не дошло до "другого" влияния.

Это лучший ответ

Должны были составить протокол, изъять обязательно в присутствии понятых- без выполнения этих условий действия сотрудников полиции не правомерны.