Как вернуть деньги за Фильтр Нартекс Стандарт? Сегодня Бабушке втюхали это фуфло, пока дома никого не было.

• г. Киров

Как вернуть деньги за Фильтр Нортекс Стандарт?

Сегодня Бабушке втюхали это фуфло, пока дома никого не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке ст. 10 ЗОЗПП), либо по не качественности (ст. 18 ЗОЗПП)