Как вернуть деньги и наказать компанию-мошенников, которая навязала фильтр для очистки воды престарелой бабушке?

• г. Москва

Компания дистрибутор посредством обхода по квартирам в жилом доме путем навязывания всучила моей престарелой бабушке фильтр для очистки воды. Сделали установку фильтра в квартире за 20000 руб.. Бабушке, проживающей одной такой фильтр совсем не нужен, так как она не потребляет такого количества воды. Я написал им заявление с требованием вернуть деньги. Они ссылаясь на пункт в договоре отказываются возвращать. Кассовый чек не пробили. Как вернуть деньги и наказать мошенников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - никак. Ненужность, по мнению покупателя товара, не является основанием расторжения договора.

Чувствуется сарказм - а в чем я неправ, по Вашему мнению?