Вопрос о количестве уроков, которые администрация может посещать учителя без нарушения трудового права

• г. Аркадак

Я учитель немецкого языка. Новый в нашей школе зам. дир. по УВР (кандидат биологических наук) посетила за две недели в сентябре 3 моих урока. Качество уроков с её точки зрения высокое, однако она мне говорит, что она будет ходить ко мне на уроки. Сколько уроков может посещать администрация у одного учителя за год, не нарушая моего трудового права?

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам имеет право посещать уроки. но не переживайте. как её загрузят работой. она и приходить забудет к вам на урок.