Вопросы о деньгах на ребенка после развода - алименты, выплаты и особенности декретного отпуска

• г. Щелково

Я в разводе. Какие деньги мне положены на ребенка (ему год) и где я должна их получать, если я получаю алименты, но не регулярно. Буду в декретном отпуске до 3 х лет, на работе получаю 40% от ЗП-что это за деньги?

Ответы на вопрос (1):

это деньги по уходу, до 1,5 лет, далее до 3 лет будут аж целых 50 р платить.