Последствия развода - алименты, выплаты и вопрос с военной ипотекой

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем в разводе. Ребёнок несовершеннолетний. Алименты я получаю официально. Если с мужем что случится какие мне будут положены выплаты, ведь алименты я уже не буду получать и квартира по военной ипотеке будет ли мне положена? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить на ребенка пенсию по потере кормильца. Причем здесь квартира?