Как запретить жильцам курить вне курилки в арендованном половине дома?

• г. Ногинск

Сдаю пол дома. Все жильцы курящие, с нервами и чуть ли не дракой уговорил их не курить в доме. Построил им курилку с навесом, но иногда они курят в разных местах на земельном участке, а не в курилке. Как запретить им курение везде, кроме курилки? И можно ли это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заключить договор найма жилого помещения вы можете оставить дополнительное соглашение в котором прописать определенные правила в частности про курение.