Смена названия управляющей компании и ее влияние на управление многоквартирным домом

• г. Ульяновск

Наша управляющая компания сменила название с ТСЖ Навигатор на ЖК ТСЖ Навигатор, изменились и счета компании в том числе. О смене названия, ИНН и др. жильцы не уведомлялись. Является ли ЖК ТСЖ Навигатор правопреемником ТСЖ Навигатор в плане управления нашим многоквартирным домом?

Ответы на вопрос (2):

Да правопреемником является даже и при неуведомлении жильцов.

Уточните свою ситуацию у вас управляющая компания или тсж.