Уникальные таланты и их тени - как актерам и ведущим преодолеть негативное влияние окружающих

• г. Махачкала

Хорошо проявятся способности к перевоплощению, умению позировать и показывать свои способности. Это очень поможет актерам, ведущим, тем, кто умеет развлекать окружающих. Другая сторона медали – то, что представители знака будут особенно подвержены чужому влиянию, что вызовет желание нечистоплотных людей использовать вас.

Ответы на вопрос (1):

Красиво формулируете "способности к ... умению позировать и показывать свои способности".