Право на пенсию по потере кормильца при устройстве на работу со двумя несовершеннолетними детьми

• г. Чита

Я получаю пенсию по потере кормильца, устроилась на работу,2 е несовершеннолетних детей, имеет ли право пенсионный отдел прекратить выплату мне пенсии? Или мне надо работать нелегально?

Ответы на вопрос (1):

Я получаю пенсию по потере кормильца,устроилась на работу,2 е несовершеннолетних детей,имеет ли право пенсионный отдел прекратить выплату мне пенсии?или мне надо работать нелегально?

----имеет право ПФ прекратить выплату пенсии