Вопросы переноса суда при игнорировании оповещения потерпевшим о условно-досрочном освобождении

• г. Никольское

Сколько раз может переноситься суд по условно досрочному освобождению в случае если посылают оповещение потерпевшим, а они игнорируют.

Ответы на вопрос (5):

Могут переносить суд по УДО на месяц четыре-пять раз подряд по этой же причине.

На усмотрение судьи.

А если они так и будут игнорировать оповещения, может ли суд состояться без них? И какое число переносов может быть самое максимальное.

Получается что судье проще переносить заседание , чем решить вопрос по делу . Этот закон значит не доработан раз нет определенных рамок . Значит так может продвижаться пока не придут подтверждение оповещений ?

Интересно, а как судья должен "решать вопрос по делу", если он обязан убедиться в том, что все извещены надлежащим образом?