Трое похитили моё имущество в 2000 году - один виновен, двое не определены по статье 213 УПК РФ. Можно ли требовать с двух возмещения ущерба солидарно?

• г. Каспийск

В 2000 г. трое похитили моё имущество. Один признан виновным, двое-нет за отсутствием состава преступления. Даёт ли сейчас, ч.4 ст.213 УПК РФ право требовать с двух возмещения ущерба солидарно?

Ответы на вопрос (1):

Один признан виновным

Даёт ли сейчас, ч.4 ст.213 УПК РФ право требовать с двух возмещения ущерба солидарно

---у вас нет на это права.