Мать одиночка 3 детей - Что делать, если моему гражданскому мужу из Молдавии запретили въезд в Россию?

• г. Москва

Я мать одиночка 3 детей. У меня запретили въезд в Россию гражднскому мужу из Молдавии. Он всегда был зарегистрирован у меня. У него в России нечего нет, только мы.Мне нужно ехать к ниму расписываться или нет? И что нам стоит делать, как снять точно запрет? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Нужно подавать запрос (Заявление) на предоставлении сведений о не разрешении въезда в РФ с требованием о снятии. Также в письмо нужно указать состав семьи проживающей на территории РФ. Успехов Вам.