Оформление юридических документов для открытия счета на имя маленькой дочери с ограничением доступа для матери и возможностью распоряжения средствами только сестрой в случае смерти брата

• г. Томск

Брат хочет открыть своей маленькой дочери счет и перечислять туда определенную сумму, и чтобы доступа к деньгам не было у ее матери, в случае смерти брата он хотел бы чтобы только его сестра имела доступ и распорядилась сбережениями правильно в пользу дочери. Как правильно это оформить по документам юридически?

Ответы на вопрос (1):

Может сделать вклад на имя дочери, но распоряжаться будет сам ребенок с достижением 18 лет.