Как оформить доверенность на продажу квартиры с учетом долга между братом и сестрой?

• г. Сургут

Квартира принадлежит по документам отцу, сыну и дочери. Брат хочет оформить доверенность на продажу квартиры на сестру (живут далеко друг от друга). Он отказывается от своей доли с продажи квартиры, но сестра должна ему сумму, которую он хотел бы прописать в доверенности. Как правильно это сделать, чтобы покупатель основную сумму отдал сестре, а сумму долга перечислил брату на счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это делается в договоре а не в доверенности.