На больничном и уволена - к кому обратиться и как получить оплату?

• г. Копейск

Моя дочь ей 20 лет работает в магазине Пивстанция с сентября 2013 года, в марте её уволили и она отрабатывала 2 недели, потом её попросили ещё остаться и по сей день она там работала. Но 2 недели назад она ушла на больничный и ей звонят и говорят что она больше не работает и не извесно оплатят больничны или нет, как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно - обращайтесь с жалобой в трудинспекцию нарушены Ваши трудовые права