Можно ли после развода родителей, выписать отца без размена квартиры, если квартира преватизированна.

• г. Новосибирск

Можно ли после развода родителей, выписать отца без размена квартиры, если квартира преватизированна. (квартира пренадлежит бабушке)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно попытатся. к сожалению, Вы предоставили мало информации.

Где проживает в настоящее время данный гражданин? есть ли у него имущество в собственности? платит ли за жилье? как вселелся? оговаривался ли срок?

давно проживает?

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите. Возможно, что смогу помочь.