Жители села борются с незаконным содержанием кур - поиск нормативных актов и обязанность хозяйки

• г. Каменка

Живем в селе. Около дома есть свой магазин, администрация следит, чтобы были посажены цветы. Соседские куры наш труд по посадке цветов уничтожают. Не могу найти какие-либо нормативные акты по содержанию кур. Хозяйка кур говорит, чтобы я загородила забором посадки цветов, а ведь это она должна содержать своих кур в загородке. Помогите найти законодательство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Николаевна ,почитайте правила содержания домашних сельхоз животных по вашей области