Какие документы нужны для продажи приватизированной дачи.

• г. Набережные Челны

Какие документы нужны для продажи приватизированной дачи.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности на дачу, свидетельство о праве собственности на землю, кад паспорта дачи и земли.

Хочу оформить дарственную на дачу ,на стороннего человека. Буду ли я платить налог?

Нет, налог будет платить одаряемый

Если я оформлю дарственную на стороннего человека,нужно ли переоформлять все документы на дачу,на него?

Переоформлять будете вместе с ним.