Проблемы с получением документов на квартиру - ЦОМ требует новые документы и несогласовано отзывается о готовности

• г. Лисаковск

У меня такая ситуация я уже 3 месяца не могу получить документы на квартиру в цоме у них по стояна дребуют все новые и новые документы и сами подчеркнули что надо в газете что бы вышло а теперь завтра должен быть готов а они позвонили сегодня и сказала что не правильно и по новой а я не работаю и уже устала платить и так уже одна квитанция не нужна им а я ее оплатила так как они написали и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру