Права беженки из Донецкой области в России - выплаты по уходу за ребенком, молочная кухня, детский врач и другие льготы

• г. Тюмень

Я беженка из Донецкой обл., получила статус временного убежища в России. Уже в России я родила ребенка. Какие положены мне выплаты по уходу за ребенком, пользование молочной кухней, посещение детского врача и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Пока не работаете, никаких выплат по уходу не положено (даже гражданам РФ)