Проблемы выплаты зарплаты и борьба с неправильными расчетами в организации

• г. Барнаул

Работал в организации 2.5 месяцев. Зарплату выплачивают с 25 числа прошлого месяца (т.е там принято выплачивать с опозданием почти в 2 мес.). при увольнении расчитали по минимуму за 2 мес-13 тыс без премии. А должны были 24700 трудовая книжка дома - чистая. Как бороться с беспределом.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по заработной плате, а также с жалобой в инспекцию труда

только если вы обратитесь в суд(срок три месяца с момента увольнения, но чем раньше, тем лучше) кроме этого вам обязательно нужно будет доказать, что ваши требования обоснованы, а работодатель действительно вам должен именно требуемую сумму!!!

Ёщё + работал ненормированно 2-3 суток через сутки-в охране это в барнауле чоо вега-альянс работодатели мошенники за счёт этого и живут и никого не боятся

тогда вам просто необходимо обращаться в суд.