Проблемы с штрафами ГИБДД - как разобраться в неоправданных выплатах и за что они были начислены

• г. Новокузнецк

Штрафы ГИБДД (с камер наблюдения, как мне сказали) с марта 2014 г. не получала и не знаю за какие действия меня оштрафовывали 7 месяцев не знаю и никто мне об этом не говорит - ни ГИБДД, ни суд. пристав. Еле добилась номера штрафов, кот. продиктовали в ГИБДД, чтобы их оплатить в банке. 21.09.14 оплатила 5 штрафов по 500 р 23.09.14 принесла квитанции в ГИБДД и суд. приставу, но вечером 23.09.14 прислали СМС от суд. пристава, что с меня сняли 6 тр, и опять не понятно за что. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!

Подавайте жалобу в суд на оспаривая штрафов.