Произошел инцидент в аэропорту Гянджа - маму не пустили на рейс Гянджа-Москва из-за стопа на въезд в РФ. Куда обратиться в ситуации?

• г. Москва

22 сентября в аэропорту Гянджа (Азербайджан) мою маму Аббасову Рахиму не пропустили пограничная служба на рейст Гянджа-Москва, сообщили что вам поставили стоп на въезд в РФ.Вчера я обратился в районный ФМС что бы узнать причину стопа, проверили и сказали не какого стопа нет всё чисто, я сегодня на сайте Миграционной службы проверит, тоже нет не каких проблем. Что делать в этой не разберихе? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в ФМС России МО для снятия запрете в РФ. Обращайтесь, работаю по таким делам.