Необходимо ли продлевать регистрацию автомобиля Украинского гражданина, пересекающего границу РФ на автомобиле, после 90 суток?

• г. Москва

Я гражданин Украины, пересекал границу РФ на автомобиле. Надо ли продлевать регистрацию автомобиля по истечению 90 суток? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. Необходимо.

Если регистрация просрочена на неделю,в каком размере будет штраф?