Можно ли продлить регистрацию на год для украинской сестры, чтобы избежать пересечения границы Украины?

• г. Александров

У меня такой вопрос, ко мне приехала сестра с Украины, ее зарегистрировали на 90 суток по моему адресу, так как я гражданка россии, могу ли я продлить ей регистрацию на год, чтобы она не пересекала границу Украины по истечении срока регистрации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина! Можете продлить ей регистрацию, но ей обязательно нужно будет оформить РВП или патент на работу.