Как вернуть деньги за невыполненную работу издательства Река Времен - судебный спор с представителем Марине Ариас-Вихиль, проживающим в Гагаринском переулке

• г. Москва

В начале 2013 года я заплатила представителю издательства Река Времен Марине Ариас-Вихиль 150000 рублей для выпуска моей книги в том же году. Книга не вышла. Как я могу получить мои деньги за невыполненную работу? В какой суд мне подавать исковое заявление, если ответчик проживает в Гагаринском пер.?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию сначала (ст. 159 УК РФ)

Надо смотреть какой договор Вы заключили с издательством. Ваш иск должен подаваться не к представителю, а к организации. Сделать это ВЫ можете в районном суде по месту своего жительства