Гражданство России через суд в Крыму - вопросы по регистрации и прописке
• г. Ялта
Я в крыму получаю через суд гражданство россии. Моя знакомая готова зарегистрировать меня и моего новорожденного ребенка у себя. Скажите, не будет ли у нее потом проблема в дальнейшем нас выписать? И есть ли в россии разница между пропиской и регистрацией?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Никаких проблем у нее не будет, так как она собственник своего жилья.