Гражданство России через суд в Крыму - вопросы по регистрации и прописке

• г. Ялта

Я в крыму получаю через суд гражданство россии. Моя знакомая готова зарегистрировать меня и моего новорожденного ребенка у себя. Скажите, не будет ли у нее потом проблема в дальнейшем нас выписать? И есть ли в россии разница между пропиской и регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких проблем у нее не будет, так как она собственник своего жилья.