Время зачисления материнского капитала на счет и возможность сделки в один день - продажа квартиры и покупка новой с использованием материнского капитала

• г. Самара

Покупатели расплачиваются материнским капиталом, в какой срок эти деньги окажутся у меня на счете и возможна ли при таком способе оплаты сделка в один день сразу купля-продажа (я продаю квартиру и сразу хочу купить новую за наличку)?

Ответы на вопрос (1):

На счете они окажутся примерно через 2 месяца.