Обещания президента по выплате денег военным в приостановленные периоды не подтверждены указом и остается неясной дата решения

• г. Махачкала

Во время прямой линии Президент РФ пообещал решить вопрос с выплатой денег военнослужащим в периоды приостановки оплаты пайковых.

Был подписан Указ, но по настоящее время решение вопроса не подтвержденно текстом Указаи не ясна дата.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая виолета! Этот вопрос лучше задать на прямой линии...