Нужно ли отрабатывать 2 недели, если зарплату не платят 3 месяца? Жить не на что, нужно найти работу. Как можно обойти отработку?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В инспекцию труда и прокуратуру обратитесь с жалобой по поводу столь длительной невыплаты зар.платы. Не уведомлять работодателя за 2 недели увы, можно только по договоренности с ним