Как исправить нечеткую печать организации в трудовой книжке после увольнения?

• г. Октябрьский

При увольнении работнику выдали трудовую книжку. Спустя некоторое время он пожаловался что плохо пропечатана печать организации (оттиск нечеткий). Как можно это исправить?

Выдать справку о работе в данной организации или поставить еще одну печать рядом?

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать и то и другое.

А если быть точной?