Каков объем и последовательность удерживаемой банком задолженности при снятии всех средств с карты Тинькофф в размере 52 тыс. рублей?

• г. Усть-Илимск

Если с карты Тинькофф снять все средства в размере 52 т.. В каком объеме и какой последовательности будет удерживаться банком задолженность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если на данный банковский счет наложен арест судебным приставом-исполнителем, то при поступлении денежных средств, они будут сразу же переведены на банковский счет ФССП для дальнейшего распределения.