Необходимость предоставления копий паспорта и документа о праве собственности для получения компенсации за съем квартиры - проверка указанных требований.

• г. Санкт-Петербург

Жильцы требуют предоставить копию паспорта и копию документа о праве собственности на жилье, утверждая, что иначе им не оплачивают компенсацию за съем квартиры. Договор у нас оформлен, в договоре все есть. Действительно ли мне необходимо предоставить им эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь, достаточно указания паспортных данных в тексте договора