Право на бесплатный проезд из Москвы до Хотьково М.О. для репрессированного пенсионера с социальной картой москвича
• г. Москва
Я пенсионер, имею социальную карту москвича. Являюсь репрессированным в годы Сталинизма. Имею ли я право на бесплатный проезд из Москвы до Хотьково М.О.и обратно на автобусе или электричке.
С уважением А.А.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
К сожалению, только по Москве можете воспользоваться социальной картой.
СпроситьНо я имею удостоверение репрессированного, это федерального закона норма и по ней разве нет никаких льгот?