Как выписать дочь из коммуналки без ее участия, имея ее устное согласие и находясь на расстоянии?

• г. Челябинск

Я живу в Челябинске, имею 2 комнаты в коммуналке, в ней прописаны моя дочь 25 лет, сын 21 год. Сын живет в Челябинске, но отдельно от меня. Дочь живет и работает в Казани, сейчас идет продажа моих комнат, необходимо выписываться нам из коммуналки. Но дочь живет далеко, имею ли я право выписать ее без ее участия, хотя и с ее устного согласия?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании нотариальной доверенности