Может ли меня выписать совершеннолетняя дочь из коммуналки без моего согласия, если мы с женой в разводе?

• г. Санкт-Петербург

Приватизировал комнату в комуналке на дочь! С женой в разводе! Прописаны все трое там. Они там не живут и не жили с 96 года Коммуналку оплачиваю я! Могут они меня выписать без моего согласия когда дочь станет совершеннолетней?

Ответы на вопрос (1):

если отказались от приватизации комнаты, то в силу закона сохраняете право пользования квартирой бессрочно

выписать и выселить вас из нее будет нельзя

совершеннолетие дочери отношения к вопросу не имеет