Как вернуть документы и платежки на квартиру своей приятельнице, чтобы избежать претензий, учитывая ее проблемы с алкоголем

• г. Мурманск

Приятельница уезжая в др. город, оставила мне все свои документы на хранение. Как правильно передать (вернуть) их все, (+платежки на квартиру), чтобы потом не было претензий. (есть проблемы с алкоголем у нее).

Спасибо,

С уважением,

Новикова Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете передать документы на хранение нотариусу. Это одна из функций нотариата.